На Донбассе за сутки из-за артобстрелов погибли 7 мирных жителей. 21.by

На Донбассе за сутки из-за артобстрелов погибли 7 мирных жителей

07.10.2014 18:58 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Reuters
За минувшие сутки в Донецке и в населенных пунктах Золотое и Попасна Луганской области в результате артобстрелов погибли 7 мирных жителей. 

6 октября в результате боевых действий в Донецке погибло 4 мирных жителя, более 10 человек были ранены осколками разорвавшихся снарядов, сообщает пресс-служба Донецкой мэрии.

В Луганской области 6 октября из-за обстрелов погибли 3 мирных жителя, передает РБК-Украина сообщение пресс-службы главы Луганской облгосадминистрации Геннадия Москаля.

"В 13:10 во время обстрела системами "Град" г .Золотое возле собственного дома погибла 53-летняя женщина. В период с 12:15 до 17:00 террористы со стороны Первомайска произвели 20 выстрелов из минометов по расположению сводного отряда УМВД в Тернопольской области в г. Попасна. В результате ранены 5 сотрудников милиции, в том числе 4-х офицеров и сержанта. Минами уничтожена котельная детского сада, а также повреждены здания отдела ГАИ, вагоноремонтного завода, магазина "Рассвет" и три частные здания. Одна из мин попала на двор частного дома на пл. Героев. В результате на месте погибли двое местных жителей - 78-летний отец, 45-летний сын", - говорится в сообщении.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За минувшие сутки в Донецке и в населенных пунктах Золотое и Попасна Луганской области в результате артобстрелов погибли 7 мирных жителей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика