Порошенко пообещал дать тепло в дома украинцев на этой неделе. 21.by

Порошенко пообещал дать тепло в дома украинцев на этой неделе

21.10.2014 07:09 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 20 октября. Президент Украины Петр Порошенко поручил правительству на этой неделе дать тепло во все без исключения дома в стране, сообщает ТАСС.

На встрече с вице-премьер-министром - министром регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Владимиром Гройсманом, президент указал, чтобы не позднее пятницы в каждом украинском доме было тепло.

«Батареи должны быть теплыми», - приказал глава государства, уточнив, что подача тепла в дома полностью лежит на плечах местных органов власти.

Гройсман заверил, что это поручение будет выполнено, будут даны соответствующие инструкции на места и отопительный сезон начнется согласно температурам воздуха.

«Мы проводим сейчас ряд мероприятий, которые позволят в условиях ограниченного объема газа проходить отопительный сезон без препятствий»,- пояснил министр ЖКХ, и подчеркнул, что техническая готовность для этого есть.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент поручил правительству начать отопление всех без исключения домах в стране, несмотря на проблемы с газом. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика