Драка с фанатом, красная карточка и сорванный матч. 21.by

Драка с фанатом, красная карточка и сорванный матч

04.11.2014 22:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тель-Авив, 4 ноября. Очередной эпизод, связанный с футбольным насилием, который вызвал широкий резонанс во всем мире. На этот раз отличились израильские любители футбола. В ходе Тель-Авивского дерби фанат клуба «Хапоэль» выбежал на поле и устроил драку с игроком «Маккаби» Эраном Зехави.

Сотрудники охраны стадиона за фанатом не поспели, и футболисту пришлось защищаться самому. Он даже несколько раз ударил болельщика, за что получил от судьи красную карточку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сербия – Албания: Как на стадионе «Партизана» смешали политику с футболом

Был удален с поля и хулиган, при помощи нескольких правоохранителей. Этот эпизод, произошедший в конце первого тайма, накалил обстановку настолько, что фанаты начали в большом количестве выбегать на поле, и судья от греха подальше попросту прервал матч.

Напомним, похожая история случилась в концовке предыдущего чемпионата России. В предпоследнем туре во время матча «Зенита»-«Динамо» (0:3) фанаты питерского клуба высыпали на поле и учинили беспорядки, а один из них, по прозвищу Гулливер, ударил по лицу полузащитника московской команды Владимира Граната. В итоге матч был сорван, «Зениту» присудили техническое поражение, а самого Гулливера пожизненно отлучили от футбола.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В матче чемпионата Израиля фанат «Хапоэля» выбежал на поле и устроил драку с игроком «Маккаби» Эраном Зехави. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика