«Инспектора Гаджета» нашли в Белгородской области. 21.by

«Инспектора Гаджета» нашли в Белгородской области

10.11.2014 17:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белгород, 10 ноября. Участковый Артем Ченчик из Белгородской области, или «инспектор Гаджет», как его прозвали в регионе, не выпускает телефон из рук. Пользуется им не только в личных, но и в служебных целях, сообщает корреспондент «МИР 24» Евгений Пресс.

Начало рабочего дня у него такое же, как у коллег. Разве что первым делом - просмотр социальных сетей, а уже потом одежда по уставу и выезд на службу. Артем Ченчик, пожалуй, единственный в России «инспектор Гаджет».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Итальянцы обновили золотой iPhone с портретом Путина

Свое прозвище он получил за любовь к iPhone, несмотря на стоимость аппарата, которая сопоставима с зарплатой участкового. Да и личная «Копейка» дешевле гаджета. Телефон последней модели редко выпускает из рук. Твиты, комментарии, фотографии - вся работа полицейского как на ладони для подписчиков, которых уже больше тысячи.

Но чаще он все-таки использует телефон все-таки по назначению. Есть подопечные, которых необходимо проверять каждый день. Правда, застать их дома не всегда удается. На помощь приходит личный мобильник.

Твит в интернете, минута - и подписчики в курсе: «инспектор Гаджет» работает. Патрулирование Волоконовки занимает полдня. Потом ждут кабинет и работа с документами. К тому же из Белгорода предупредили: в регионе появились фальшивки. Про них тоже надо рассказать подписчикам. Но уже без телекамеры. «Инспектор Гаджет» вынужден попрощаться, сделав селфи на память.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Участковый Артем Ченчик из Белгородской области получил свое прозвище за любовь к iPhone. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика