Красноярский пациент покалечил нейрохирурга кувалдой. 21.by

Красноярский пациент покалечил нейрохирурга кувалдой

02.12.2014 16:14 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 2 декабря. Красноярские полицейские расследуют обстоятельства нападения одного из пациентов на нейрохирурга в городе Железногорске, сообщает во вторник сайт ГУ МВД по Красноярскому краю.

«В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что врачу городской клинической больницы в помещении медицинского учреждения пациент нанес телесные повреждения. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе проверки сотрудниками полиции установлено, что телесные повреждения мужчине нанес 29-летний житель поселка Новый Путь, проходящий лечение в данной больнице», - говорится в сообщении.

Нападавший жаловался на сильные головные боли, а после того как врач предложил ему обследоваться в Красноярске, пациент разозлился и начал угрожать ему, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ.

Спустя несколько дней, он решился напасть на доктора и подкараулил его в клинике, но успел нанести только один удар, так как вовремя был задержан охраной больницы.

Врач получил обширный ушиб лица, перелом лицевых костей и ушиб мозга. Сейчас состояние пострадавшего оценивается как стабильное.

Агентство отмечает, что нейрохирург является специалистом высшей категории, кандидатом медицинских наук и лауреатом премии «Лучший хирург ФМБА-2008».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Поводом для конфликта стало предложение доктора обследоваться в краевом центре. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика