Тайны семьи Башарова: «звездный скандал» набирает силу. 21.by

Тайны семьи Башарова: «звездный скандал» набирает силу

03.12.2014 17:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 3 декабря. Скандал вокруг популярного российского актера Марата Башарова набирает обороты. Ранее артиста обвинили в жестоком избиении своей жены Екатерины Архаровой. Сам актер подобные сообщения называет выдумкой. Между тем СМИ стали известны новые подробности семейной жизни звездных супругов. Журналисты раздобыли медсправку Архаровой, также им удалось найти фрагмент личной переписки четы, сообщают «Вести.Ru».

Так, из справки, выданной Екатерине Архаровой в травмпункте, следует, что у нее за последние месяцы три раза диагностировали сотрясения мозга, а также хроническую посттравматическую боль. При этом, по данным СМИ, жена Башарова пыталась скрыть свое состояние здоровья - справка выдана на ее девичью фамилию Копнина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Марат Башаров вошел в семью Ксении Собчак

Масла в огонь подлила и переписка между Башаровым и Архаровой. Актер пишет, что свадьба была ошибкой, а все пять месяцев семейной жизни он только притворялся любящим мужем. Также Башаров уверяет, что любит другую и не собирается восстанавливать отношения с Екатериной.

Напомним, в конце октября дядя Екатерины Архаровой - Эммануил Виторган - рассказал в эфире одной из телепередач, что Башаров, будучи пьяным, жестоко избил жену до состояния комы и выставил ее раздетую в подъезд. Архарова после этого переехала в свою квартиру и несколько дней пролежала в больнице. При этом, по словам Виторгана, Марат не в первый раз бросался на жену с кулаками, однако та прощала вспыльчивого супруга. Впрочем, врачи опровергли сообщения о том, что Архарова впадала в коматозное состояние.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СМИ: лишенный прав Марат Башаров попал в ДТП

Недавно Марат Башаров заявил, что не намерен разводиться с женой, а информацию о побоях назвал вымыслом. Однако все свадебные подарки артист вернул родителям Архаровой. Напомним, для 39-летней Екатерины Архаровой брак с Башаровым первый. Актер же ранее был женат на своем директоре Елизавете Круцко. В этом браке у него родилась дочь Амели.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее популярного российского актера Марата Башарова обвинили в жестоком избиении своей жены Екатерины Архаровой. СМИ узнали новые подробности. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика