Путин похвалил Кадырова за уничтожение боевиков в Грозном. 21.by

Путин похвалил Кадырова за уничтожение боевиков в Грозном

04.12.2014 21:18 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 4 декабря. Президент России Владимир Путин во время рабочей встречи похвалил главу Чечни Рамзана Кадырова за контртеррористическую операцию в Грозном. По словам главы государства, чеченские правоохранители показали, что не только возмужали, но и стали высокопрофессиональными, сообщает РБК.

Кадыров, докладывая об итогах операции, заявил, что «операция завершена, уничтожены все десять бандитов». Он признал, что не обошлось без потерь среди силовиков (по предварительным данным, погибли десять сотрудников полиции, еще четверо находятся в тяжелом состоянии), но «намерения бандитов, их замысел были сорваны».

Глава Чечни подчеркнул, что власти республики будут проводить работу по недопущению подобных ситуаций впредь, чтобы «не краснеть» перед Путиным.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Власти Чечни знали о подготовке диверсии в Грозном

«Вам не за что краснеть, потому что и вы лично, и ваши сотрудники действовали оперативно и профессионально, так что за это и вам, и всем сотрудникам правоохранительных органов Чеченской Республики отдельная благодарность», - ответил на это президент.

Путин добавил, что объектом нападения террористов стали не специальные подразделения для борьбы с терроризмом, а сотрудники ДПС, занимающиеся порядком на дорогах.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам президента, чеченские правоохранители не только возмужали, но и стали настоящими профессионалами. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика