«Бруклин Нетс» потерпел третье поражение подряд. 21.by

«Бруклин Нетс» потерпел третье поражение подряд

11.12.2014 19:10 — Новости Мира |

Вашингтон, 11 декабря. «Бруклин Нетс» потерпел третье поражение подряд в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации. На этот раз клуб российского бизнесмена Михаила Прохорова уступил в гостях «Чикаго Буллз», передает «МИР 24».

Поначалу игра складывалась для нью-йоркской команды неплохо: она повела в первой четверти. Но уже к большому перерыву счет был равным, а во второй половине «быки» ушли в отрыв.

В итоге, «Чикаго» выиграл со счетом 105:80. Защитник «Бруклина» Сергей Карасёв вышел в стартовой пятерке и за полчаса, проведенных на площадке, заработал 6 очков и сделал 6 подборов. Форвард Андрей Кириленко участия в матче не принимал. По данным канала ESPN он вскоре может перейти в «Филадельфию».

Баскетбольная команда Михаила Прохорова проиграла «Чикаго Буллз» со счетом 105:80. Mir24.tv