Сбербанк назвал провокацией слухи о заморозке счетов клиентов. 21.by

Сбербанк назвал провокацией слухи о заморозке счетов клиентов

24.12.2014 17:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 24 декабря. Сбербанк назвал провокацией слухи о заморозке счетов клиентов, которые были распространены на минувшей неделе на рынке. Соответствующее заявление сделал зампред Сбербанка Александр Торбахов, сообщает РИА «Новости».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сбербанк повысил ставки по вкладам физлиц и сберсертификатам

Он пояснил, что наличные могут отсутствовать в конкретном банкомате, а в ситуации увеличенного спроса количество таких банкоматов может резко увеличиться. «Но все эти рассылки, которые были на рынке, конечно, провокация, которая повергла некоторых наших клиентов в панику, и соответственно, они начали совершать эти действия (снимать деньги со счетов – прим.ред.)», - сказал Торбахов.

«Мы пытаемся сейчас разъяснять нашим клиентам, чтобы они впредь пользовались нашей информацией, а не информацией, которую рассылают лица, мягко говоря, с неправильными намерениями», - заключил он.

Напомним, на минувшей неделе на рынке появились слухи о том, что Сбербанк может заблокировать операции по банковским картам по всей России. Тогда кредитное учреждение соответствующие слухи опровергло, заявив, что не вводило и не намеренно вводить ограничения на снятие наличных и ограничения по функционированию платежных карт.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Слухи о том, что Сбербанк может заблокировать операции по банковским картам по всей России, появились на рынке на минувшей неделе. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика