Суд рассмотрит вопрос об изменении Навальному условного срока на реальный. 21.by

Суд рассмотрит вопрос об изменении Навальному условного срока на реальный

23.04.2015 06:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Люблинский суд Москвы в четверг, 23 апреля, рассмотрит вопрос об изменении Алексею Навальному условного срока наказания на реальный по делу "Кировлеса".


Фото: Reuters

18 июля 2013 года Ленинский суд Кирова признал Навального и экс-главу "Вятской лесной компании" Петра Офицерова виновными в растрате имущества "Кировлеса". Навальный был приговорен к пяти годам лишения свободы условно, Офицеров - к четырем годам лишения свободы условно.
 
Вместе с тем, в приговоре отмечается, что при систематическом нарушении общественного порядка ФСИН может потребовать заменить условный срок на реальный.
 
19 февраля Пресненский суд Москвы назначил Навальному административный арест на 15 суток за агитацию в метро за несанкционированную акцию марша "Весна".
 
30 декабря 2014 года Алексей Навальный и его брат Олег были признаны виновными Замоскворецким судом Москвы по делу о хищении средств компании "Ив Роше". Алексей получил 3,5 года условно, его брат - 3,5 года реального срока лишения свободы.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Федеральная служба исполнения наказаний РФ обратилась в суд с заявлением об изменении условного наказания Алексею Навальному на реальное по делу "Кировлеса".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика