Фотофакт. «УКРОП» символически водрузил украинский флаг на Спасской башне Кремля. 21.by

Фотофакт. «УКРОП» символически водрузил украинский флаг на Спасской башне Кремля

14.10.2015 18:22 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В среду, 14 октября, в День защитника Украины и Покрова Пресвятой Богородицы «Украинское объединение патриотов — УКРОП» символически воплотило мечту украинцев и прогрессивных россиян о падении режима Путина.


Как пишет УНН, активисты партии установили сине-желтый флаг на Спасскую башню Кремля, изображение которой разместили на огромном билборде на Харьковской площади (Бориспольское шоссе).

По словам заместителя командира роты батальона «Айдар» Виктории Дворецкой, которая вместе с ветераном АТО Евгением Тереховым установила флаг на башне, если бы украинская власть «была более патриотичной», то по всей границе Луганской и Донецкой областей «уже бы давно стояли наши флаги». «Я верю, что когда-нибудь мы сможем вывесить украинский флаг на настоящей башне настоящего Кремля, а не только на картинке», — отметила она.

«Установка флага над главной башней Кремля является мечтой многих украинцев. Это символизирует нашу мечту и нашу победу над агрессором. Мы не боимся ни внешней агрессии, ни внутренней оккупации, потому что мы продолжаем защищать Украину», — сказал лидер «УКРОПа» Геннадий Корбан.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В среду, 14 октября, в День защитника Украины и Покрова Пресвятой Богородицы «Украинское объединение патриотов - УКРОП» символически воплотило мечту украинцев и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика