Туристка из Беларуси погибла в Грузии. 21.by

Туристка из Беларуси погибла в Грузии

25.06.2018 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Грузии в дорожной аварии погибла гражданка Республики Беларусь, находившаяся в стране в качестве туристки, о чем проинформировали в МИД РБ.

Как рассказали в ведомстве, информация о гибели белорусской туристки поступила из посольства РБ в Грузии. Согласно предварительным данным, 28-летняя белоруска находилась в Грузии с туристическими целями. Трагическое происшествие произошло 22.06.2018 неподалеку от столицы Аджарии – Батуми, на горной дороге: автомобиль управляемый местным жителем, вылетел в пропасть. Помимо водителя и погибшей пассажирки, в салоне машины находились еще две белорусские гражданки, получившие в ДТП легкие травмы.

Сотрудники белорусской дипмиссии контактируют с родственниками погибшей туристки, оказывают им подобающее консульское содействие. В МИД отметили, что ситуацию осложняет факт, что у девушки не было страховки, поэтому возникли финансовые вопросы по доставке тела на родину.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Грузии в дорожной аварии погибла гражданка Республики Беларусь, находившаяся в стране в качестве туристки, о чем проинформировали в МИД РБ. Как рассказали в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика