Европейский футбол возвращается на поле после карантина
15.06.2020 06:30
—
Новости Мира
|
В первой части программы мы рассказали, . А сейчас о том, в какой форме выходит на поле европейский футбол. Правда, на многие стадионы болельщиков пока не рискуют пускать. Иногда трибуны заменяют картонными манекенами. Но посмотрите, что творится в Сербии! На матч главных антагонистов - "Партизана" и "Црвены Звезды" - пришли 15 тысяч фанатов. Наверняка, было бы и больше, но далеко не всех пустили на арену.
Куда скучнее обстановка на стадионах Германии. Там выпустили 50-страничный свод правил для футбола в период пандемии. Правда, придерживаются их далеко не все. Эйфория захлестывает! Как вот этого тренера Фрайбурга, который после гола обнимался со всем своим штабом и даже срывал маски. На уходящей неделе игра номер один вернулась в , Португалии, , а со следующей намечен рестарт в Английской премьер-лиге. Телеканал будет вести прямые трансляции, начиная с 17 июня. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В первой части программы мы рассказали, с какими потерями возвращается из карантина мировая экономика. А сейчас о том, в какой форме выходит на поле европейский... |
|