Джерри Райс: Восстановление после пандемии длительный процесс, не терпящий прерывания. 21.by

Джерри Райс: Восстановление после пандемии длительный процесс, не терпящий прерывания

24.07.2020 09:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Восстановление после пандемии длительный процесс, не терпящий прерывания. Об этом заявил официальный представитель Международного валютного фонда. По словам Джерри Райса, кредиторы МВФ и национальные правительства должны своевременно и конструктивно прорабатывать все возникающие финансовые вопросы.

Джерри Райс, официальный представитель МВФ: "Поддерживающая фискальная и денежно-кредитная политика должна продолжаться по мере необходимости, пока мы не сможем обеспечить безопасный и долгосрочный выход из кризиса. Как подчеркнула Кристалина Георгиева, преждевременное прекращение финансовой поддержки может сорвать восстановление и повлечь за собой еще большие расходы. Поэтому важно, чтобы поддерживающие действия продолжались по мере необходимости на данном этапе кризиса".

МВФ продолжает оказывать поддержку странам, нуждающимся в финансовой помощи. Наибольшие дотации приходятся на центральноафриканские страны. В виде чрезвычайной помощи регион уже направлено около 10 миллиардов долларов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Восстановление после пандемии длительный процесс, не терпящий прерывания. Об этом заявил официальный представитель Международного валютного фонда. По словам...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика