Юные толочинские биатлонисты завоевывают награды в беге и лыжероллерах. 21.by

Юные толочинские биатлонисты завоевывают награды в беге и лыжероллерах

20.09.2018 16:00 — Новости Культуры |

Соревнования по лыжероллерам и кроссу среди юных лыжников и биатлонистов в рамках спартакиады Республики Беларусь среди специализированных учебно-спортивных учреждений прошли в Городке с 13 по 16 сентября.

Воспитанник толочинского тренера Владимира Дурана Антолий Сенчило, занимающийся сегодня в Витебском училище олимпийского резерва, в беге на 3 километра занял первое место, а в лыжероллерах на дистанции 2,5 километра стал третьим. Еще одна наша землячка Алина Буйницкая (тренер Павел Куприянец) в кроссе стала второй.

К слову, Алина является сейчас учащейся УОР в Могилеве и также второе место заняла в беге на 500 метров в рамках первенства данной области.

Еще одну медаль, золотую, на минувшей неделе принесла в копилку наших юных биатлонистов Марина Хадневич (тренер Павел Куприянец) — учащаяся Витебского УОР победила на первенстве области в кроссе.