КГБ обыскало квартиру Александра Федуты. 21.by

КГБ обыскало квартиру Александра Федуты

24.12.2010 08:47 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Александр ФедутаКак сообщила БелаПАН супруга доверенного лица кандидата в президенты Владимира Некляева политолога Александра Федуты, вечером 23 декабря в его квартире прошел обыск.

Обыск проводили четыре сотрудника КГБ. "Изъяли ноутбук, флэшки, какие-то бумаги, фотографию Саши с друзьями и коллегами — всего 17 предметов. Вели себя корректно. Все длилось около полутора часов", — сказала жена Александра Федуты Марина.

Федута был задержан в ночь на 20 декабря. Он является одним из более чем 20 подозреваемых по уголовному делу, возбужденному по статье 293 УК (массовые беспорядки) после уличных столкновений в Минске вечером 19 декабря. В его отношении мерой пресечения избрано содержание под стражей.

По словам супруги арестованного, первая и пока единственная встреча адвоката с Федутой состоялась вечером 20 декабря. В последующие дни встретиться с подзащитным не удалось.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщила БелаПАН супруга доверенного лица кандидата в президенты Владимира Некляева политолога Александра Федуты, вечером 23 декабря в его квартире прошел...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика