Сборные Германии и Латвии играют вничью после второго периода. 21.by

Сборные Германии и Латвии играют вничью после второго периода

11.05.2014 15:31 — Новости Спорта | БелТА

Момент матча
11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В матче сборных Германии и Латвии после второго периода ничья - 2:2, передает корреспондент БЕЛТА.

Игра проходит на льду "Минск-Арены" в присутствии 11 200 зрителей. Долгое время командам не удавалось открыть счет. Первым отличился немецкий нападающий Марцел Небельс, который на 13-й минуте первого периода забросил первую шайбу в ворота соперников. На предпоследней минуте периода сборная Латвии в большинстве и сравняли счет после броска Георгия Пуяца. В самом начале второй двадцатиминутки немецкие хоккеисты вновь вышли вперед (отличился Франк Мауэр), а затем счет вновь стал равным - вторую шайбу в ворота команды Германии забросил Микелис Редлих. Перед заключительным периодом вновь ничья - 2:2.-0-

Игра проходит на льду "Минск-Арены" в присутствии 11 200 зрителей. Долгое время командам не удавалось открыть счет. Первым отличился немецкий нападающий Марцел...