Сборная Казахстана оказалась не готовой на равных сражаться со Швейцарией - Ари-Пекка Селин. 21.by

17.05.2014 23:46 — Новости Спорта | БелТА

Ари-Пекка Селин
17 мая, Минск /Виталий Петрович - БЕЛТА/. Сборная Казахстана сегодня оказалась не готова на равных сражаться со Швейцарией. Об этом сегодня журналистам сообщил главный тренер национальной сборной Казахстана Ари-Пекка Селин, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы не смогли на равных играть против сборной Швейцарии на протяжении всех 60 минут встречи. Об этом тяжело говорить сейчас, но всю вину за поражение я как тренер беру на себя", - отметил Ари-Пекка Селин.

Сборная Казахстана сегодня потерпела крупное поражение от команды Швейцарии - 6:2. Причем казахстанцы уступали по ходу встречи 6:0, но нашли в себе силы забросить шайбы престижа. Свой последний матч группового раунда чемпионата мира команда Казахстана проведет 19 мая против Финляндии. Начало в "Минск-Арене" в 16.45. Сборная Казахстана в шести встречах на чемпионате мира не одержала ни одной победы и набрала всего два очка. Теперь при всех обстоятельствах она займет итоговое последнее место в группе и покинет элиту.-0-

"Мы не смогли на равных играть против сборной Швейцарии на протяжении всех 60 минут встречи. Об этом тяжело говорить сейчас, но всю вину за поражение я как тренер...