Словакия обыграла Италию и продолжает бороться за выход в четвертьфинал ЧМ-2014. 21.by

Словакия обыграла Италию и продолжает бороться за выход в четвертьфинал ЧМ-2014

18.05.2014 06:12 — Новости Спорта |

Сборная Словакии одержала победу над командой Италии в матче группы А предварительного этапа чемпионата мира — 4:1 (1:0, 2:1, 1:0). Игра прошла на «Чижовка-Арена» и собрала 5929 зрителей.

Шайбы: 1:0 - Дялога (Слобода, 10.08), 2:0 - Виденски (Дялога, Ревай, 23.05), 3:0 - Татар (Миклик, 34.13), 3:1 - Эггер (Рокко, 38.26), 4:1 - Миклик (Татар, Шатан, 48.07, в большинстве).

Фото iihf.com

Сборная Словакии сохраняет шансы на выход в четвертьфинал, а команда Италии сможет сохранить прописку в элите лишь в случае победы над сборной Швеции (19 мая) при двух поражениях команды Дании (19 мая с Францией и 20 мая со Словакией).

Сборная Словакии одержала победу над командой Италии в матче группы А предварительного этапа чемпионата мира - 4:1 (1:0, 2:1, 1:0).