Белоруска Марина Арзамасова выиграла золото в беге на 800 метров на чемпионате мира в Пекине. 21.by

29.08.2015 15:14 — Новости Спорта |

Минск, 29 августа. Белоруска Марина Арзамасова завоевала золотую медаль в беге на дистанции 800 метров на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Пекине.

В субботу в финале Арзамасова преодолела дистанцию за 1 минуту 58,03 секунды. Второе место заняла канадка Мелисса Бишоп (1.58,12). Тройку призеров замкнула кенийка Юнис Сум (1.58,18).

Для сборной Беларуси медаль Арзамасовой на чемпионате мира в Пекине стала второй. В пятницу, 28 августа, бронзовым призером в беге на 100 метров с барьерами стала Алина Талай.

Чемпионат мира по легкой атлетике завершится 30 августа.
Алексей Орешко, БелаПАН.

Минск, 29 августа. Белоруска Марина Арзамасова завоевала золотую медаль в беге на дистанции 800 метров на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в...