21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

С оттенком перца чили

26.08.2009 09:11 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С оттенком перца чили

Дизайнеры не обманули наших ожиданий. Помимо серого и непременно черного, в цветовой палитре осени жизнерадостно подмигивает нам своеобразный модный светофор

Цвета этого сезона комплексны и экзотичны. Они просто интригуют своей необычностью. Традиционные нейтральные оттенки, которых обычно ждут от осени, заменяются насыщенными тонами для больших возможностей игры с интересными и неожиданными цветовыми комбинациями.
Пряные оттенки перца чили и экзотического лимонного карри оживляют любой гардероб. Лиловый расширяет возможности фиолетового, а полутона серого оттенка переводят его в совершенно новое измерение, делая этот нейтральный цвет осени более востребованным.
Глубокий коричневый придает контраст сезонной палитре, являясь альтернативой привычному черному либо же темно-серому. Роскошный бледно-розовый прекрасно дополняет цвета холодного сезона.
По мнению дизайнеров, оттеночные цвета с утонченными полутонами улучшают вездесущие нейтральные и позволяют составлять необычные цветовые комбинации. А цвет очень важен для выражения индивидуального стиля.

Модные сумки
В новом сезоне продолжает господствовать классика. Черная сумочка с красивой отделкой подойдет практически к любому наряду: с ней можно пойти как на работу, так и на вечеринку.
Большие формы также продолжают оставаться популярными у модельеров. Мешковидные сумки или сумки с плоским большим дном - все это по-прежнему ультрамодно.
В цвете модного аксессуара главное - яркость. Чем насыщеннее цвет, тем лучше: темно-шоколадный, яркий розовый, глубокий синий… Наличие металлического оттенка приветствуется.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дизайнеры не обманули наших ожиданий. Помимо серого и непременно черного, в цветовой палитре осени жизнерадостно подмигивает нам своеобразный модный с
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика