21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Как снимался сериал «Не родись красивой»

26.08.2009 09:40 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как снимался сериал «Не родись красивой»

Нелли Уварова носила брекеты по медицинским показателям.

В пятницу, 16 ноября, телезрителей ожидает последняя серия «Не родись красивой». Катя Пушкарева выйдет замуж за Андрея Жданова. У них родится ребенок, увидев которого лица женсовета… окаменеют.

Нелли Уварова рассказала «Комсомолке» о том, как снимался сериал - неизвестные закадровые подробности.

Оказывается, против кандидатуры исполнителя главной роли Григория Антипенко возражал продюсер сериала. Но режиссеры как могли отстаивали Григория, делая его фото и видеопробы даже ночью. И продюсер сдался. А на роль Кати Пушкаревой претендовало множество актрис, в том числе Алиса Гребенщикова.

 - Сначала режиссер сомневался на мой счет, - рассказала Нелли. - Я делала пробы, но что-то не получалось. И тут я попросила: «Дайте мне какие-нибудь очки, а лучше много и разных!» А еще мне сказали, что у моей героини должны быть обгрызенные ногти, на что я ответила: уж ногти я точно грызть не буду! Была уверена, что буду играть в 60-серийном фильме. Позже узнала, что серий будет 200! Перед первым съемочным днем мне сообщили: я должна утром посетить стоматолога. Доктор поставил «железки». Мне объяснили, что по роли мне нужно будет надевать временные брекеты каждый день. Первый съемочный день я еле отработала. У меня все во рту болело, я с трудом говорила и еле дождалась, когда врач меня избавит от этих «железок». Но доктор посмотрела и предложила их не снимать.

На самом деле, как рассказали нам в киногруппе, профессиональный ортодонт посоветовал Уваровой носить брекеты по медицинским показаниям, так что актрисе повезло: она заодно и подровняла зубки за счет кинокомпании. Средняя стоимость такого лечения от 1,5 тыс. долларов.

 - Мне было очень интересно сыграть девушку, у которой запоздало избавление от подростковых комплексов, - рассказала Нелли. - Все мы когда-то в детстве были гадкими утятами, а Катя Пушкарева осталась им дольше обычного.

 - Оборачиваетесь на улице, когда слышите: «Катя Пушкарева!»

 - Нет. Но если при общении меня называют Катей, а не Нелей, не обижаюсь. Съемочный процесс был очень напряженным. Я сильно уставала. Чтобы успеть выспаться, даже принимала на ночь снотворное. А снилась все равно съемочная площадка. Однажды говорю Антипенко: «Гришка, ты мне приснился!» - «И что мы с тобой делали?» - «Снимались!»

 ОНТ, «Не родись красивой», последняя серия, 16 ноября, 21.05.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нелли Уварова носила брекеты по медицинским показателям.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика