21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Елки из водопроводных кранов и других необычных материалов выставлены в музее в Краснодаре

25.08.2009 22:11 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

         В Краснодаре в краевом художественном музее имени Коваленко в эти дни можно увидеть необычную выставку-конкурс самодельных елок.
         Как сообщила агентству "Интерфакс-Юг" заведующая сектором по работе со СМИ и связям с общественностью музея Евгения Денисенко, в декабре музей объявил конкурс на лучшую самодельную елку. Зрители уже оценивают более 50 работ жителей города.
         "У нас есть елка, смонтированная из водопроводных кранов. Есть елка из бисера. Есть огромная двухметровая елка из дерева, мы ее подвесили к потолку. Также много бумажных елок", - рассказала Е.Денисенко.
         Она отметила, что эти символы Нового Года изготовили в основном краснодарские художники и студенты факультетов университета культуры и художественного училища. Над некоторыми экземплярами трудились целые группы авторов.
         "Зрители, которые видят экспозицию, могут проголосовать за понравившуюся работу, и опустить записку с номером елки в урну для голосования. В середине января мы подведем итоги конкурса. Автор лучшей работы получит подарок от музея", - добавила представитель музея.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
         В Краснодаре в краевом художественном музее имени Коваленко в эти дни можно увидеть необычную выставку-конкурс самодельных елок.          Как сообщила агентству "Интерфакс-Юг" заведующая сектором по работе со СМИ и связям с общественностью музея Евгения Денисенко, в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика