21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Более 15 тыс. сотрудников индийских аэропортов объявили забастовку

26.08.2009 09:07 — | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Более 15 тыс. сотрудников 129-ти государственных аэропортов по всей Индии объявили забастовку, протестуя против планируемого закрытия двух крупных аэропортов - в городах Бангалор и Хайдарабад, сообщают информагентства.

Забастовка организована профсоюзом и может вызвать серьезные сбои в работе аэропортов в ближайшие дни и привести к длительным задержкам международных и внутренних рейсов. В акции протеста участвуют в основном пожарные службы, работники багажных отделений, уборщики.

На днях в Бангалоре и Хайдарабаде ожидается открытие новых аэропортов, в связи с чем министерство транспорта страны рассматривает вопрос закрытия устаревших аэродромов.

Забастовка не коснулась работы двух крупнейших аэропортов страны в Нью-Дели и Мумбаи, которыми владеют частные компании.

По словам председателя Ассоциации туроператоров Индии Субхаша Гояла, нынешняя забастовка может стоить авиакомпаниям десятков миллионов долларов убытков, а также отрицательно повлияет на поток туристов.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более 15 тыс. сотрудников 129-ти государственных аэропортов по всей Индии объявили забастовку, протестуя против планируемого закрытия двух крупных аэропортов - в городах Бангалор и Хайдарабад, сообщают информагентства. Забастовка организована профсоюзом и может вызвать серьезные сбои в работе аэропортов в ближайшие дни и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика