21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Предлагаем пари!

26.08.2009 10:20 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Хочешь стать обладателем футбольного мяча с автографами игроков и тренеров сборной Беларуси? Угадай результаты матчей Евро–2008!

Чемпионат Европы по футболу подходит к решающей стадии. Сегодня первую путевку в полуфинал разыграют Португалия и Германия. Вчера «СБ» предложила всем футбольным болельщикам своеобразное пари. Вы стараетесь спрогнозировать счет оставшихся матчей Евро–2008, а мы подсчитываем заработанные вами баллы, и победитель, который определится после финального поединка, получит сувенир — футбольный мяч с автографами футболистов и тренеров сборной Беларуси.

На сей раз мы предлагаем вам угадать счет матча Португалия — Германия. Каждый участник викторины может оставить только одно мнение. Свои варианты с помощью SMS–сообщений нужно прислать до 18.00 по телефону (8–029) 668–26–73. А чтобы вам было легче ориентироваться, предлагаем прогнозы известных людей:

Португалия – Германия

Макс Алейников, композитор    1:2

— Что–то мне подсказывает, что португальцы не смогут справиться с мощной махиной, коей всегда считалась сборная Германии.

Оксана Гуренко, супруга экс–капитана сборной, полузащитника московского «Локомотива» Сергея Гуренко    0:1

— Не нравится мне игра португальцев. Кроме финтов и частых падений, ничего и нет.

Дмитрий Дащинский, серебряный призер Олимпиады по фристайлу    1:0

— Все–таки игра Португалии выглядит поярче. Не зря их называют европейскими бразильцами.

Вадим Жук, футбольный арбитр международной категории     2:1

— Матч будет упорный. Португальцы очень техничны, но немцы всегда умеют собраться в самый важный момент. Но удача будет на стороне Роналду и компании.

Алесь Мухин, знаток элитарного клуба «Что? Где? Когда?»     2:1

— Мне игра немцев нравится гораздо больше. Но Португалия, что уж скрывать, объективно сильнее.

Виталий Родионов, нападающий борисовского БАТЭ и сборной Беларуси по футболу       2:1

— Португальцы играют в более атакующий футбол. Он–то и возьмет вверх над немецким прагматизмом.

Дата публикации: 19.06.2008

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хочешь стать обладателем футбольного мяча с автографами игроков и тренеров сборной Беларуси? Угадай результаты матчей Евро–2008!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика