21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Как посмотреть счета за квартиру в Интернете?

26.08.2009 10:21 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Слышал, что информацию о счетах за квартиру и других коммунальных услугах можно посмотреть в Интернете. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

Александр. Минск.

Для начала вам нужно зайти на сайт Мингорисполкома - www.minsk.gov.by. В левом верхнем углу нужно перейти по ссылке «Городское хозяйство». Внизу страницы, в разделе «Важно» нажимаем «Просмотр счетов за жилищно-коммунальные и другие услуги». Справа страницы вам предложат зарегистрироваться. Выбираем: «Регистрация», «Физические лица», «Я согласен» - в том случае если вы согласны с условиями договора, который вам предложат прочитать. В нем сказано, что плата за просмотр информации о вашем лицевом счете будет включена в жировку. Цена - 118 рублей в месяц. Имейте в виду - если задолженность за коммунальные услуги у вас составит больше 10 тыс. руб., то вам услугу блокируют. Для регистрации вам предложат назвать адрес, Ф.И.О., телефон, личный номер из паспорта и номер лицевого счета. Делается это для того, чтобы информация о ваших счетах не стала доступна другим.

Сумму задолженности за телефон можно посмотреть на сайте www.beltelecom.by, перейдя по ссылке «Справка о задолженности за телефон».

Ссылки по теме «Беларусь: Спроси у Комсомолки»Ссылки по теме «Беларусь: Спроси у Комсомолки» Что делать, если после выхода из декрета должность занята Как посмотреть счета за квартиру в Интернете? Как белорусу получить испанскую визу? В каких случаях начальник может уволить по статье? Правда ли, что путевки в Турцию подорожали? Как самому сделать на даче скважину c чистой водой Афиша «Славянского базара» в Витебске В Минске сегодня перестанут ходить трамваи в Зеленый Луг Где получить помощь для подготовки детей к школе? Все, что вы хотели узнать о крещении детей, венчании в церкви и других таинствах

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«КП» в Белоруссии» отвечает на вопросы читателей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика