Поймайте волну креатива на показах лучших рекламных роликов мира ABC Show 2015! Осталось 5 дней! . 21.by

Поймайте волну креатива на показах лучших рекламных роликов мира ABC Show 2015! Осталось 5 дней!

09.09.2015 09:31 — Афиша | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Хотите оказаться в атмосфере безудержной креативной мысли, увидеть и ощутить все и сразу, ищете вдохновения и стремитесь насладиться каждой минутой жизни? То, что вам нужно – коктейль взрывных эмоций от ABC show!

Уже совсем скоро, 12 сентября в Prime Hallпройдут долгожданные показы лучших рекламных роликов мира ABC show, по версии авторитетного общемирового рейтинга креативности The Gunn Report. Это отобранный best of the best в рекламе последних лет, ролики-победители и призеры престижных международных фестивалей рекламы Cannes Lions, Cristal Festival, FIAP, British Television Advertising Awards, New York Festivals, CLIO Awards, Mobius Awards, LoerieAwards,Golden Drum, ADFEST, The One Show, The Cup, Super Bowl.

 

СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР ABC SHOW 2015

Перед тем, как вас «накроет» захватывающая волна драйва лучших видеороликов со всей планеты, вас ждут сюрпризы от организаторов и партнеров мероприятия, что сделает этот субботний вечер просто незабываемым! Праздничное настроение поддержат ведущие шоу Катерина Раецкая и Дмитрий Аврамчик. Музыкальный тон вечера задаст специальный гость показов – группа Da Vinci. Встречать и развлекать гостей будут задорные аниматоры от творческой мастерской «Джокерс» (Jokers – эксклюзивные детские праздники, лучшие мимы и аниматоры Беларуси, живые статуи, двойники звезд и шоу-программы. Jokers.by – те, кто делает праздник!). Моментальные красочные фото на память организует агентство визуальных сервисов #тризайца. А вкусным, в прямом смысле слова,ABC show сделает компания «Онега».

Супер-тайм вечера – розыгрыш призов и подарков! Счастливчики уйдут с показов не только с зарядом незабываемых эмоций от шедевров мировой рекламы, но с аккредитацией на VIII Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат», сертификатом на обзорный полет на самолете над Минском, прыжок с парашютом, посещение салона красоты, праздничное поздравление на всех экранах Минского метро. Незабываемые подарки ждут гостей от Elpresent.by– интернет-магазина эмоциональных подарков: профессиональные фотосессии, незабываемые мастер-классы, спа-программы, живые квесты, экстримальный и активный отдых, романтика для двоих и многое другое – что именно будет разыграно пока остается в секрете. Elpresent.by– для тех, кто хочет удивить!

И множество других приятных сюрпризов и подарков!

Станьте частью самого яркогокреативного события осени и подарите себе неповторимый вечер, полный красок и впечатлений вместе с ABC show! Спешите! Билеты еще в продаже в кассах и на сайтах билетных операторов primehall.byticketpro.by и kvitki.by. Подробности на www.abcshow.by

  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хотите оказаться в атмосфере безудержной креативной мысли, увидеть и ощутить все и сразу, ищете вдохновения и стремитесь насладиться каждой минутой жизни?
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Афиша)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика