ЧМ по хоккею в Минске и Риге могут перенести на год. 21.by

ЧМ по хоккею в Минске и Риге могут перенести на год

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

О смещении турниров из-за отмены форума в Швейцарии заявил Президент IIHF Рене Фазель. По его словам, в нынешних условиях невозможно провести чемпионат: все лиги, даже КХЛ и НХЛ, за исключением чемпионата Беларуси, отменены.

– Рано говорить о том, когда будет проведен этот чемпионат, надо следить за ситуацией шаг за шагом. Все дальнейшие решения будет принимать совет IIHF, у нас контракт с Беларусью и Латвией на следующий год, с Финляндией на 2022-й. На сегодняшний день статус такой: следующий чемпионат пройдет в Беларуси и Латвии, но все может поменяться, – заключил Фазель.

Напомним, 21 марта стало известно о том, что чемпионат мира-2020 в Лозанне и Цюрихе отменили из-за пандемии коронавируса. В 2021 году турнир должен пройти в Беларуси и Латвии, в 2022-м – в Финляндии, в 2023-м – в России, в 2024-м – в Чехии, в 2025-м – в Швеции и Дании.

Источник: https://minsknews.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чемпионат мира в Минске и Риге, который должен пройти в 2021 году, может быть смещен на год. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации хоккея Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика