Россия останавливает перелеты во все страны с 27 марта. 21.by

Россия останавливает перелеты во все страны с 27 марта

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

000197_1585204791_384750_big

Фото ТАСС

Правительство РФ приняло решение с 27 марта полностью приостановить регулярное и чартерное авиасообщение со всеми странами. Об этом говорится в перечне поручений по итогам заседания президиума координационного совета при правительстве России.

Исключением станут только те рейсы, которые будут предназначены для возвращения граждан России из-за рубежа. План вывоза людей будет до 30 марта разработан совместными усилиями Минтранса и МИД России. В частности, планируется использовать армейские самолеты и гражданские воздушные суда.

Помимо всего прочего, в аэропортах усилят санитарный контроль. Все прибывающие пассажиры из стран, где отмечается неблагоприятная обстановка в связи с коронавирусом. Граждан в воздушной гавани будут проверять на наличие высокой температуры, также сделают тесты на коронавирус, а врачи обязуют прибывших пассажиров находиться 14 дней в обязательном карантине.

БЕЛТА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фото ТАСС Правительство РФ приняло решение с 27 марта полностью приостановить регулярное и чартерное авиасообщение со всеми странами. Об этом
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика