Индийский эксперт дал советы по укреплению здоровья лёгких. 21.by

Индийский эксперт дал советы по укреплению здоровья лёгких

28.03.2020 10:34 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Индийский эксперт дал советы по укреплению здоровья лёгких

Эксперт из Индии, тренер по холистическому подходу к жизни Люк Коутиньо рассказал, как сохранить здоровье лёгких и их способность противостоять заражению коронавирусом, пишет портал «Медицина и наука».  

Коутиньо отметил, что своевременная забота о здоровье лёгких поможет избежать заражения COVID-19. Главное осложнение от коронавируса связано со скоплением слизи и затруднением дыхания. 

Чтобы облегчить выведение слизи из дыхательных путей и избежать её скопления, эксперт советует пить отвар из семян пажитника. Этот напиток поможет очистить дыхательную систему. Коутиньо советует уделять внимание глубокому дыханию, при котором лёгкие также очищаются от излишков слизи. В данном случае необходимо выполнять физические упражнения, которые помогут улучшить кровообращения в лёгких. Кроме этого, эксперт рекомендует полоскать рот солевыми растворами и вдыхать горячий пар.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эксперт из Индии, тренер по холистическому подходу к жизни Люк Коутиньо рассказал, как сохранить здоровье лёгких и их способность противостоять заражению...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика