В России разработаны 3 препарата против COVID-19. 21.by

В России разработаны 3 препарата против COVID-19

30.03.2020 09:18 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Россия сегодня закрыла автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через границу. Ограничения коснулись и сухопутного участка с Беларусью. А для жителей Москвы и Подмосковья введен режим домашней самоизоляции вне зависимости от возраста. Специалистам Российской Академии наук удалось разработать три лекарственных препарата, которые могут быть применены для лечения COVID-19. В
основном, это схемы синтеза нескольких противовирусных лекарств. Некоторые методы лечения с их использованием уже протестировали на животных.


Китай объявил о победе над коронавирусом

О победе над болезнью заявил Китай. Там 93 % всех зараженных излечились, сообщает госкомитет по здравоохранению. Новые случае заражения на материковой части не регистрируются уже больше недели.


США вышли на первое место по числу инфицированных

Как заявил на пресс-конференции американский лидер Дональд Трамп, страна ожидает восстановления после COVID-19 с 1 июня.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Россия сегодня закрыла автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через границу. Ограничения коснулись и сухопутного участка...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика