Лукашенко отправил главу Минздрава в Витебскую область. 21.by

Лукашенко отправил главу Минздрава в Витебскую область

31.03.2020 12:52 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министр здравоохранения Владимир Караник направлен в Витебскую область для работы на месте, заявил во вторник на встрече с главой Совета Республики Натальей Кочановой президент Александр Лукашенко.

Витебская область – один из центров распространения коронавируса в Беларуси. Ситуацию на встрече с главой верхней палаты парламента, когда-то работавшей мэром Новополоцка, обсудил сегодня президент.

"Вы у меня человек мужественный. Солдат такой, что и в выходные отработали в проблемном регионе, родной своей области. Я не говорю, что там катастрофа какая-то, нет. Просто Витебская область у нас всегда, и по климату другая, и немного сместился этот пик заболеваемости", - заявил Лукашенко, его слова привели в Telegram-канале "Пул первого".

По словам президента, сегодня в области работает глава Минздрава Владимир Караник: "я направлял его туда и специалистов, чтобы они обратили внимание, проанализировали и сделали выводы".

Напомним, во вторник стало известно о кончине актера Виктора Дашкевича, у которого был подтвержден коронавирус. Смерть артиста, как и ее причины, Минздрав пока не комментировал.



 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр здравоохранения Владимир Караник направлен в Витебскую область для работы на месте, заявил во вторник на встрече с главой Совета Республики Натальей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика