Огнен Ролович: «Безумие, что мы продолжаем играть. В Беларуси странный менталитет — если боишься, значит ты не мужчина». 21.by

Огнен Ролович: «Безумие, что мы продолжаем играть. В Беларуси странный менталитет — если боишься, значит ты не мужчина»

05.04.2020 13:18 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нападающий «Минска» Огнен Ролович поделился мнением о целесообразности продолжения чемпионата в условиях пандемии коронавируса.

«Это безумие, что чемпионат Беларуси единственный, где продолжают играть в футбол. Здесь ведут себя так, будто эта проблема не имеет большого значения и мы не должны бояться. В Беларуси странный менталитет: если ты боишься коронавируса, то ты не мужчина.

Сложно сосредоточиться на футболе. Ты не знаешь, где были другие игроки, с кем общались. У тебя контракт с клубом, а потому ты не можешь отказаться от участия в матчах и тренировках, ведь тебе нужно заботиться о своей семье. Нахожусь между двух огней.

Думаю, если бы футболисты голосовали, 90% высказались бы за прекращение чемпионата.

Иногда мне кажется, что нам повезло играть в такое время, все сейчас смотрят на нас, и мы можем продемонстрировать свои навыки. Но порой ты думаешь: Боже, вирус ведь повсюду, а мы продолжаем играть. В такие моменты становится немножко страшно», — цитирует Роловича Daily Mail.

Добавим, что по состоянию на 4 апреля общее число инфицированных коронавирусом выросло до 440 человек. Минздрав подтвердил смерть 5 человек.

Чемпионат Беларуси не боится коронавируса

 
Теги:
Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нападающий «Минска» Огнен Ролович поделился мнением о целесообразности продолжения чемпионата в условиях пандемии коронавируса.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика