Ирина Малеваная: слава богу, не было допущено ни одного случая завоза или заболевания коронавирусом среди спортсменов. Гомель не в счет?. 21.by

Ирина Малеваная: слава богу, не было допущено ни одного случая завоза или заболевания коронавирусом среди спортсменов. Гомель не в счет?

06.04.2020 09:38 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Директор Республиканского научно-практического центра спорта Ирина Малеваная рассказала о самочувствии белорусских спортсменов, которые были на учебно-тренировочных сборах за пределами страны, но вернувшись, не разъехались по домам, а продолжили тренироваться под пристальным вниманием медиков.

- У нас в ограничительных зонах находятся на сегодняшний день более 200 человек из всех, кто прибыл. Часть уже ушли по своим спортивным базам. Также за весь этот период, слава богу, у нас не было допущено ни одного случая завоза или заболевания, — сказала Малеваная в эфире программы "Неделя" на СТВ.

Получается, что ситуацию в Гомеле г-жа Малеваная просто вычеркнула из памяти.

Между тем первый случай коронавируса в Гомеле был именно у спортсмена-акробата, вернувшегося в Португалии. 



 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Директор Республиканского научно-практического центра спорта Ирина Малеваная рассказала о самочувствии белорусских спортсменов, которые были на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика