Работу экономики, социальной сферы и здравоохранения сегодня обсуждают у Президента. 21.by

Работу экономики, социальной сферы и здравоохранения сегодня обсуждают у Президента

23.04.2020 13:18 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Это совещание непростое. Во всех смыслах держаться на плаву приходится с учетом множества факторов, которые стали следствием эпидемии COVID-19: закрытие границ, пауза в экономических контактах с партнерами, работа собственной экономики уже в новых условиях и борьба за жизнь. Словом, особенно сейчас нужно рассчитывать только на свои силы. На совещание Александр Лукашенко собрал не только правительство, губернаторов, но и уполномоченных Главы государства и помощников Президента. Ситуация меняется молниеносно и требует такой же мгновенной реакции на местах.

В Беларуси эпидситуации уделяется самое пристальное внимание 

В Беларуси эпидситуации уделяется самое пристальное внимание: от обеспечения населения и системы здравоохранения средствами защиты до общей ситуации с заболеваемостью. Задействована вся вертикаль власти. Комплексный доклад министра здравоохранения тоже прозвучит. Да, мы не исключение, коронавирус повлиял на многие сферы. Тем не менее, даже в этих непростых условиях прибавили ключевые отрасли страны: строительство, айти, деревообработка, пищевая промышленность, фармацевтика. Но это не повод расслабляться. Президент требует от правительства выполнения основных экономических показателей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Это совещание непростое. Во всех смыслах держаться на плаву приходится с учетом множества факторов, которые стали следствием эпидемии COVID-19: закрытие границ, пауза...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика