Белорусские музыканты поют песни онлайн и поддерживают медиков. К марафону присоединились артисты из Украины и России. 21.by

Белорусские музыканты поют песни онлайн и поддерживают медиков. К марафону присоединились артисты из Украины и России

24.04.2020 18:52 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Когда и песня может помочь. Звезды белорусского шоу-бизнеса и не только принимают участие в благотворительном онлайн-марафоне под хештегом «БеларусьБЕЗCOVID», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Цель концерта – поддержка белорусских медиков в борьбе с коронавирусом.

Стартовал концерт в полдень в продюсерском центре «Спамаш».


Среди популярных исполнителей, которые уже успели принять участие – Александр Солодуха, дядя Ваня, группа «Тяни-Толкай» и многие другие.

«Врачи – герои». Белорусские музыканты проводят онлайн-эфиры в поддержку медиков, которые борются с коронавирусом

Уже второй по счету онлайн-марафон стал международным. Во время концерта к белорусским артистам присоединились звезды российской и украинской эстрады: Олег Газманов, Денис Майданов, Роза Рымбаева, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко. Артисты благодарят медиков, которые сражаются с пандемией.


Анжелина Микульская, директор продюсерского центра «Спамаш»:
Вообще, это правильно – в такие сложные периоды объединяться всем людям и что-то делать: кто что может. Кто-то может пошить маску, кто-то может приготовить еду для врачей, а кто-то может поднять им настроение. Любой вклад важен.



Группа «Тяни-Толкай»:
Мы делали свою основную профессию – пели песни, выступали от души, чтобы как-то поднять настроение вам в свободную минуту.



Александр Солодуха, заслуженный артист Беларуси:
Берегите здоровье. Вы нам нужны – не только врачи Витебска, областной клинической больницы, но и врачи всей Республики Беларусь. Потому что они сейчас на передовой, они на линии фронта день и ночь. Денно и нощно они спасают людей, которые оказались в трудной ситуации.

Собранные средства пойдут на закупку необходимого оборудования и лекарств, а также средств защиты для медиков.



 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Когда и песня может помочь. Звезды белорусского шоу-бизнеса и не только принимают участие в благотворительном онлайн-марафоне под хештегом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика