"Обнуление" сроков Путина: голосование по Конституции назначили на 1 июля. 21.by

"Обнуление" сроков Путина: голосование по Конституции назначили на 1 июля

01.06.2020 20:52 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент РФ Владимир Путин во время рабочего совещания объявил 1 июля днем проведения общероссийского голосования по поправкам к Конституции.



Об этом сообщает Интерфакс.

"Путин считает, что 1 июля - это безупречная дата для голосования по поправкам в Конституцию как с юридической точки зрения, так и исходя из санитарных соображений", - говорится в сообщении.

Президент РФ в ходе совещания также заявил, что на проведении голосования не нужно экономить.

Ранее председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова сообщила, что голосование пройдет как на избирательных участках, так и на дому при соблюдении мер безопасности из-за коронавируса. В двух-трех регионах России пройдет электронное голосование. Голосования по почте не будет.

Первоначально голосование по поправкам в Конституцию планировалось провести 22 апреля, но были отложены на неопределенный срок из-за пандемии коронавирусной инфекции. Считается, что основные поправки заключаются в «обнулении» президентских сроков Путина.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент РФ Владимир Путин во время рабочего совещания объявил 1 июля днем проведения общероссийского голосования по поправкам к Конституции.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика