Стало известно, какой рейтинг Лукашенко называют ему чиновники. 21.by

Стало известно, какой рейтинг Лукашенко называют ему чиновники

09.07.2020 20:30 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Сегодня Александр Лукашенко провел закрытую пятичасовую встречу с представителями государственных СМИ. После чего сотрудник БТ Андрей Кривошеев опубликовал в своем Facebook документ о рейтинге президента, который, как утверждается, кладут на стол Лукашенко, заметила «Наша Нива».

В документе пишут, что в марте 2020 года рейтинг президента по стране якобы упал до 60% (в Минске в этот момент он был где-то 52%). Социологи, как следует по тексту, связали такой обвал с критикой населения мер правительства по борьбе с коронавирусом, недовольством по поводу скудного информирования об опасности ситуации и, как посчитали опрошенные, занижением статистики по заболевшим. А еще – с ухудшением экономического положения людей. 

Но затем рейтинг якобы стал восстанавливаться – и к концу июня достиг 76%. 

Под постом Кривошеева в Facebook собралось уже почти 80 комментариев (на момент публикации заметки). Некоторые пользователи смеются над этими числами, переданными президенту, а самый пока залайканный комментарий такой: «76%, серьёзно? Почему не 97%?»

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня Александр Лукашенко провел закрытую пятичасовую встречу с представителями государственных СМИ. После чего сотрудник БТ Андрей Кривошеев опубликовал в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика