В главный праздник страны. 21.by

В главный праздник страны

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:





В отделении дневного пребывания для инвалидов РЦСОН ко Дню Независимости Республики Беларусь были оформлены тематические выставки, проведена викторина по истории Беларуси. Выставка книг и изданий «Твая зямля, твая радзіма названа светла: Беларусь» познакомила с символикой белорусской государственности, историей, культурой и традициями родного края. Руководителями кружков совместно с людьми с ограниченными возможностями была организована выставка-продажа сувенирной продукции, изготовленной в отделении.
В парке Победы для людей с ограниченными возможностями, посещающими отделение дневного пребывания для инвалидов, специалистами отделения была организована концертная программа с игровыми элементами. Всем присутствующим были розданы буклеты и памятки «Защити себя и своих близких от коронавирусной инфекции COVID-19», «Советы, как перенести жаркую погоду без вреда для здоровья», «Как распознать тепловой удар» и другие.
Валентина Самусева,
заведующий отделением
дневного пребывания для инвалидов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В отделении дневного пребывания для инвалидов РЦСОН ко Дню Независимости Республики Беларусь были оформлены тематические выставки, проведена викторина по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика