Гродненский "Неман" вышел в лидеры хоккейного чемпионата Беларуси. 21.by

Гродненский "Неман" вышел в лидеры хоккейного чемпионата Беларуси

08.03.2010 21:09 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

6 октября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. На открытом чемпионате Беларуси после 13-го тура произошла смена лидера.

Впервые в этом сезоне на первую строку турнирной таблицы вышел гродненский "Неман". Гродненская команда на выезде обыграла киевский "Сокол" с минимальным перевесом - 1:0. Сейчас у "Немана" 25 набранных очков после 12 игр.

На втором месте находится могилевский клуб "Химволокно", имеющий 23 очка. В прошедшем туре могилевчане довольно неожиданно уступили в гостях "Химику-СКА" - 2:4. Всего на одно очко от могилевской команды отстает минский "Керамин", который также потерпел фиаско в игре на площадке "Витебска" - 2:6.

Такой же результат зафиксирован и на берегах Сожа, где "Гомель" праздновал победу над "Брестом". Эта победа позволила гомельчанам с 19 очками переместиться на четвертую позицию. А вот брестчане по-прежнему не могут уйти с последнего места. У них всего 6 очков после 12 встреч.

Матчи следующего тура состоятся в субботу, 7 октября. Наибольший интерес вызывают встречи "Гомель"-"Неман" и "Витебск"-"Химволокно".
 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
6 октября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. На открытом чемпионате Беларуси после 13-го тура произошла смена лидера. Впервые в этом сезоне на первую строку...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика