Телеканал ОНТ запускает в январе 2007 года первый в Беларуси реалити-шоу "Звездный цирк". 21.by

Телеканал ОНТ запускает в январе 2007 года первый в Беларуси реалити-шоу "Звездный цирк"

12.03.2010 02:05 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

20 декабря, Минск /Юлия Подлещук - БЕЛТА/. В январе 2007 года телеканал ОНТ запускает первый в Беларуси реалити-шоу "Звездный цирк". Фильм-презентацию проекта "Звездный цирк. Предисловие" телезрители канала смогут увидеть уже 30 декабря.

Как сообщила сегодня на презентации проекта пресс-секретарь телеканала ОНТ Алина Провоторова, 12 человек, прошедшие конкурсный отбор, уже участвуют в первых репетициях на арене столичного цирка. На четыре месяца они станут цирковыми артистами, которым предстоит попробовать себя в качестве дрессировщиков, воздушных гимнастов, клоунов, жонглеров, эквилибристов. Среди них телеведущие ОНТ Наталья Радина и Сергей Савицкий, популярная белорусская певица Елена Гришанова, ви-джей столичного музыкального канала Люся Лущик, актер Георгий Волчек и др.

Несмотря на то, что "Звездный цирк" - это прежде всего шоу, между участниками развернется настоящая спортивная борьба. На пути к финалу многим из них предстоит стать номинантами на выбывание, которых выручить смогут только зрители SMS-голосованием. По традиционной схеме подобных проектов, спасенный герой остается, а аутсайдер выбывает из шоу. Победитель будет определен телезрителями в ходе телефонного голосования. Наградой для победителя станет главный приз, суть которого пока хранится в секрете.

К слову, в адрес оргкомитета конкурса пришло более тысячи заявок на участие в проекте. Жюри оценивало спортивную форму участников, но главное - те качества, которые помогут участникам выдержать ежедневные тренировки по шесть часов в сутки, а также съемки и пристальное внимание публики.

Планируется, что первая серия "Звездного цирка" пройдет в вечернем эфире Общенационального телевидения 18 января. Руководителем проекта выступил первый заместитель председателя правления ЗАО "Второй национальный телеканал" Егор Хрусталев.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 декабря, Минск /Юлия Подлещук - БЕЛТА/. В январе 2007 года телеканал ОНТ запускает первый в Беларуси реалити-шоу "Звездный цирк". Фильм-презентацию проекта...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика