Сборная Беларуси не вышла в финальную часть чемпионата Европы по мини-футболу. 21.by

Сборная Беларуси не вышла в финальную часть чемпионата Европы по мини-футболу

16.03.2010 01:02 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

27 февраля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сборная Беларуси не смогла выйти в финальную стадию чемпионата Европы по мини-футболу.

В заключительном матче квалификационного турнира в итальянском городе Мартина-Франка белорусы играли с командой хозяев соревнований. В первой половине встречи подопечные Валерия Досько оказали достойное сопротивление одной из лучших команд мира, уступив с минимальным счетом 0:1. Однако после перерыва сказалось превосходство итальянцев в классе, которые в итоге победили 6:1. Единственный мяч в составе нашей команды забил Дмитрий Елисеев. Белорусские футболисты заняли второе место в группе "А", а сборная Италии получила путевку в финальный турнир континентального первенства, которое пройдет в ноябре в Португалии. Напомним, что в нынешнем отборочном турнире белорусские футболисты до встречи с итальянцами выиграли у турецкой дружины - 3:1 и французов - 5:1.

Кроме итальянцев и будущих хозяев турнира португальцев в финальной стадии также выступят сборные Испании, Чехии, Румынии, России, Сербии, а также лучший представитель квартета "В", где играют команды Словакии, Украины, Израиля и Андорры.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
27 февраля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сборная Беларуси не смогла выйти в финальную стадию чемпионата Европы по мини-футболу. В заключительном матче...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика