Сборная Беларуси по мини-футболу выиграла у команды Польши. 21.by

Сборная Беларуси по мини-футболу выиграла у команды Польши

20.03.2010 19:42 — Новости Культуры | БелТА

Как сообщил корреспонденту БЕЛТА главный тренер белорусов Валерий Досько, в первой половине встречи в Слупске поляки были чуть удачливее и ушли на перерыв, ведя в счете 2:1. Во втором тайме гости стали играть более уверенно и в итоге добились трудной победы с минимальным перевесом - 5:4. Напомним, что в первой товарищеской игре этих соперников в Хойнице хозяева победили со счетом 5:3. Сегодня наша команда возвращается домой.

Всего сборные Беларуси и Польши в разные годы провели между собой уже 8 встреч, причем все они проходили на площадках наших западных соседей. Хозяева одержали три победы, белорусы праздновали успех дважды, а еще три поединка завершились вничью.