Белорус Владимир Игнатик вышел в третий круг юниорского Уимблдона. 21.by

Белорус Владимир Игнатик вышел в третий круг юниорского Уимблдона

23.03.2010 14:55 — Новости Культуры | БелТА

В одиночном турнире продолжил победное шествие белорус Владимир Игнатик. Во встрече с американцем Матеушем Кецки минчанин оказался значительно сильнее, победив своего соперника в двух сетах с одинаковым счетом 6:2. Следующим оппонентом нашего соотечественника будет представитель Италии Томас Фаббиано. Напомним, что Игнатик посеян на нынешнем Уимблдоне под первым номером, а совсем недавно он выиграл состязания юниоров на открытом чемпионате Франции в Париже. Сегодня еще один белорусский теннисист Андрей Коротченя встречался с Дональдом Янгом из США. К сожалению, белорусу удалось выиграть только первый сет - 7:6, а затем он дважды капитулировал - 1:6 и 4:10.

Ксения Милевская сегодня также завершила свои выступления в одиночном разряде среди девушек. Во втором раунде она проиграла британке Анне Фитцпатрик в двух партиях с одинаковым счетом 4:6 и выбыла из соревнований.