Первая репетиция Руслана Алехно на сцене "Евровидения-2008" пройдет 13 мая. 21.by

Первая репетиция Руслана Алехно на сцене "Евровидения-2008" пройдет 13 мая

06.04.2010 19:51 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

11 мая, Минск /Жанна Котлярова - БЕЛТА/. Первую репетицию на сцене международного конкурса песни "Евровидение-2008" в Белграде представитель Беларуси Руслан Алехно проведет 13 мая. Никаких страхов относительно "несчастливого" числа у белорусского артиста нет.

Исполнитель интенсивно готовился, много репетировал. "Со мной работала команда профессионалов. И сейчас мне необходимо собраться и выдать все, что получил", - сказал артист в беседе с корреспондентом БЕЛТА.

После первой репетиции Руслан Алехно даст получасовую пресс-конференцию. Вторая встреча с представителями СМИ будет длиться двадцать минут и пройдет 17 мая после второй репетиции. Такой формат репетиций и встреч с журналистами предусмотрен в течение "Евронедели", которая началась сегодня, для всех участников конкурса. Девять исполнителей сегодня уже опробовали белградскую сцену.

Конкурс "Евровидение-2008" состоит из двух полуфиналов, в каждом из которых участвует по 19 стран, и финала, в который автоматически попадают страны-учредители "Евровидения" (Великобритания, Франция, Испания, Германия) и Сербия как страна-победитель "Евровидения-2007" и организатор конкурса в нынешнем году. Первый полуфинал пройдет 20 мая. Руслан Алехно выступит во втором полуфинале конкурса 22 мая под девятым номером. Финал "Евровидения" состоится 24 мая. Всего в конкурсе примут участие 43 страны.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
11 мая, Минск /Жанна Котлярова - БЕЛТА/. Первую репетицию на сцене международного конкурса песни "Евровидение-2008" в Белграде представитель Беларуси Руслан Алехно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика