Дельфин и "Фантастическое Интершоу" - в уикенд с AFISHA.TUT.BY. 21.by

Дельфин и "Фантастическое Интершоу" - в уикенд с AFISHA.TUT.BY

06.11.2009 11:48 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

КИНО

"Законопослушного гражданина" от режиссера "Ограбления по-итальянски" - о прокуроре и психически неуравновешенном преступнике – смотрим на выходных в кинотеатрах "Москва", "Октябрь", "Беларусь".

Российская комедия "Какраки" - об успешном чиновнике и несостоявшемся поэте. В главной роли – Михаил Ефремов. (в кинотеатре "Беларусь")

Новая интернациональная русско-канадско-японская анимация "Первый отряд" - также в "Беларуси".

Один из 25 лучших британских фильмов за последние 25 лет – "Далекие голоса, застывшие жизни" - в Центре-видео. 

КОНЦЕРТЫ

Сегодня, в пятницу, в "Реакторе" звезда российской альтернативной музыки Дельфин выступит с новой концертной программой "Лучшее+Новое".

Завтра фестиваль по детскому танцевальному шоу "Мегаданс" соберет танцевальные команды со всей Беларуси в ДК Железндорожников.

В воскресенье встречаем команду КВН "Уральские пельмени" в к/з Минск.

ТЕАТР

А вы уже готовы к предстоящим выходным? Можно, конечно, сидеть дома и бояться гриппа, а можно, ничего не боясь, отправиться в театр.

В пятницу в Театре имени Янки Купалы состоится "Вячэра з дурнем". Творческое трио Пинигин-Журавель-Манаев создало настоящий театральный шедевр, впрочем, как всегда. Постановка прекрасно соединяет в себе комичные моменты и нотки грусти. Этакий смех сквозь слезы, или наоборот. Иногда стоит засмеяться, чтобы не заплакать. Данный спектакль лучшее тому подтверждение. Рекомендуется в качестве профилактики от гриппа – ведь смех продляет жизнь!

А вы давно были в цирке? А вы когда-нибудь были в цирке на льду? В Минск на гастроли приехал Московский цирк на льду и привез "Фантастическое Интершоу". Совершенно не важно, сколько вам лет, для циркового искусства возраст не имеет значения. Цирк помогает нам вспомнить детство, искренне смеяться и по-настоящему удивляться! В общем, в субботу за положительными эмоциями отправляйтесь во Дворец Спорта.

В воскресенье в Театре имени Горького спектакль "На золотом озере". Георгий Жженов называл эту постановку "великой пьесой о двух стариках". В дом на Золотом озере, где живет пожилая супружеская чета, приезжает их дочь Челси со своим женихом и его сыном Билли. Мальчонка коренным образом меняет жизненный уклад стариков, его смех приносит радость и забавную суматоху, дом оживает… Ну и конечно, нельзя не упомянуть о блестящем актерском дуэте Белы Масумян и Ростислава Янковского.

Увлекательных вам выходных!

Обзор подготовлен совместно с Радио ОНТ.





 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
КИНО "Законопослушного гражданина" от режиссера "Ограбления по-итальянски" - о прокуроре и психически неуравновешенном преступнике – смотрим на выходных в кинотеатрах "Москва", "Октябрь", "Беларусь". Российская комедия "Какраки" - об успешном чиновнике и несостоявшемся поэте. В главной роли – Михаил Ефремов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика