«Аня у нас, конечно, звезда» (фоторепортаж). 21.by

«Аня у нас, конечно, звезда» (фоторепортаж)

20.02.2010 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В столичной галерее «ЛаСандр-арт» открылась выставка работ Анны Гомоновой «Дебют в третьем поколении». Представитель молодого поколения именитой семьи художников авансом получила хорошие отзывы от коллег и друзей отца и деда.

А экс-участницы группы «Топлесс» Оля Вайнилович и Лера Ботякова сказали, что поддержат подругу в любом ее начинании. 

В пятничный пасмурный вечер в «ЛаСандр-арт» было ярко, по-летнему горячо и музыкально. Под треки ди-джея Топа в галерею с букетами цветов и стильными пригласительными, на которых была изображена полуобнаженная виновница торжества, стекались гости — художники, искусствоведы, коллекционеры, журналисты, а также немногочисленные представители шоубиза.

Редактор юридического журнала Виктория Ладыгина, художник Анна Гомонова, директор проекта Вероника Коляго

Поддержать подругу пришли участницы предыдущего состава «Топлесс» Лера Ботякова (без супруга Владимира) и Оля Вайнилович (с возлюбленным Вадимом Галыгиным). Их бывшего босса — продюсера Максима Алейникова — на мероприятии не было. Как выяснилось, ни он, ни Татьяна Лукашенко (экс-«Топлесс»), приглашены не были. Как поняла корреспондент «Салідарнасці», Гомонова решила оставить Алейникова в прошлом. Почему это коснулось и Лукашенко — остается загадкой.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика