На Параде фейерверков будут бои со спецэффектами и большой концерт. 21.by

На Параде фейерверков будут бои со спецэффектами и большой концерт

07.05.2010 11:29 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В эту субботу в ГСОК Логойск пройдет фестиваль "Парад фейерверков". Помимо собственно фейерверков от лучших пиротехников России, Украины и Беларуси, зрителей ждет насыщенное военное шоу и большой концерт.

В рамках военного шоу посетители мероприятия увидят реконструкции военных действий трех эпох - Великого Княжества Литовского, Наполеоновских войн и Второй мировой. Все бои будут максимально реалистичными - солдаты будут стрелять из настоящего стрелкового оружия и пушек, а благодаря пиротехническим спецэффектам, применяемым во время съемок кинофильмов, будут раздаваться самые настоящие взрывы.

После завершения каждой реконструкции у зрителей будет время и возможность поближе познакомиться и сфотографироваться с их участниками и используемым оружием. Специальным гостем праздника будет еще нигде не показывавшийся советский бронеавтомобиль БА-64 образца 1941 года, воссозданный энтузиастами из гомельского клуба "Честь мундира".

Как только стемнеет, начнется главная часть шоу - фейерверки. Масштабные и неповторимые огненные картины в белорусском небе нарисуют представители России (EZ-Studio, Москва), Украины ("Эдельвейс-фейерверки", Донецк) и Беларуси ("Кальвин", Минск). До фейерверков и между ними зрителей также ожидает большой концерт, в рамках которого на сцену выйдут Александр Патлис, "Палац", Litesound, "Александра и Константин", Open Space.

На площадке также будут работать аттракционы, организована продажа питания и напитков, включая продукцию белорусских пивоваров.

Билет на фестиваль стоит 30 тыс. руб. Вход для детей до 12 лет в сопровождении родителей, а также для курсантов военных училищ в форме - бесплатный. До ГСОК Логойск во время проведения фестиваля можно добраться на личном транспорте (бесплатная парковка на 1000 машин) и на специальном бесплатном автобусе, который будет курсировать от Национальной Библиотеки. Начало программы в 17.00. Справка и заказ билетов: +375 29 1711798.

 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В эту субботу в ГСОК Логойск пройдет фестиваль "Парад фейерверков".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика