В Минск Милен Фармер привезет 30 грузовиков оборудования и более 150 человек техперсонала. 21.by

В Минск Милен Фармер привезет 30 грузовиков оборудования и более 150 человек техперсонала

22.03.2013 21:38 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Шоу Милен Фармер, которая впервые выступит в Минске в 27 октября, обещает стать самым масштабным из приезжавших в Беларусь — с собой певица привезет под 30 грузовиков оборудования и более 150 человек технического персонала. Это больше, чем у всех приезжавших до сих пор в Беларусь артистов, включая знаменитых своими насыщенными эффектами шоу немцев из Rammstein.

«Милен Фармер всегда берет самые последние достижения в технике и все это воплощает на сцене, — рассказал Андрей Агапов из «Русской академии развлечений», которая организует концерты певицы в России и Беларуси. — Шоу, которое сейчас готовится, будет полностью отличаться от того, что было несколько лет назад. Это будет совершенно другая концепция, совершенно другая тема, но то, что в нем будут лучшие музыканты, лучшие танцоры, полная синхронизация с визуальной стороной я могу гарантировать».

Стоимость билетов на концерт составляет от 660 тысяч белорусских рублей до 2,5 миллионов. Самые дорогие будут продаваться в самую близкую к сцене зону MF, где будет всего 500 мест. К слову, именно она продается сейчас активнее всего. Часть билетов организаторы рассчитывают реализовать в России — уже началась продажа в Москве и Санкт-Петербурге.

«После того, как в Минске появилась «Минск Арена» можно смело говорить о том, что большие шоу будут приезжать к вам. Мы уже привозили сюда шоу Nickelback. Сейчас мы ведем переговоры по поводу еще двух больших проектов. Мы будем рады с помощью наших мероприятий привлекать в страну иностранных туристов, потому что Беларусь — красивая страна, которую стоит увидеть», — отметил он.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Шоу Милен Фармер, которая впервые выступит в Минске в 27 октября, обещает стать самым масштабным из приезжавших в Беларусь - с собой певица привезет под 30...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика