От "Нимфоманки" до "Ноя": что посмотреть в минских кинотеатрах в марте. 21.by

От "Нимфоманки" до "Ноя": что посмотреть в минских кинотеатрах в марте

04.03.2014 08:34 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

120703 Внимательно изучив список премьер столичных кинотеатров, OPEN.BY выбрал семь самых интересных новинок проката первого весеннего месяца, которые вы обязаны увидеть.

"Внутри Льюина Дэвиса" (режиссеры Итан Коэн, Джоэл Коэн)




 

Увидеть новую работу братьев Коэн в Минске можно будет с 20 марта. Актерский состав музыкальной драмы впечатляет. Оскар Айзек, Кэри Маллиган, Итэн Филлипс, Джон Гудман, Джастин Тимберлейк погружают зрителей в нью-йоркский музыкальный мир конца 1950-х гг. Коэны удостоились за это погружение Гран-при Большого жюри на Каннском кинофестивале и целой россыпи номинаций на "Золотом глобусе" и "Оскаре".

Сюжет: Богемные кварталы Манхэттена и клубы табачного дыма, пыльные дороги Америки и гигантские тиражи винила… Нью-Йорк. Конец 50-х. Льюин Дэвис, талантливый певец и гитарист из Квинса, с трудом перебивается между выступлениями в клубах Гринвич-Виллиджа, редкими записями на радио. Без дома и денег, запутавшись в любви, почти потеряв связь с семьей, он странствует по жизни в поисках себя. И не находит. Все, что у него есть – это музыка. Удастся ли разгадать тайны его музыки? Что там, внутри Льюина Дэвиса? 
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Столичный "Киновидеопрокат" в марте порадует любителей хорошего кино сразу несколькими громкими премьерами. Среди них нашлось место как недавним...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика